|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KOROŠEC Rok | SLO | AMPLATZ - BMC | 04:27:25 | 38,14 |
2 | JANISZEWSKI Sylwester | POL | WIBATECH 7R FUJI | 00:00 | |
3 | ČERNÝ Josef | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:00 | |
5 | LEHKÝ Roman | CZE | 00:03 | ||
6 | CIESLIK Pawel | POL | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:03 | |
7 | STÖHR Jan | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:03 | |
8 | BOUBAL Martin | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:08 | |
9 | KULYK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:08 | |
10 | KONWA Piotr | POL | 00:08 | ||
11 | NEUMAN Dominik | CZE | 00:08 | ||
12 | BUCHÁČEK Tomáš | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:08 | |
13 | HAMPL Petr | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:08 | |
14 | SIRŮČEK Václav | CZE | 00:08 | ||
15 | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:08 | |
16 | ZAHÁLKA Matej | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:08 | |
17 | ZUBENKO Mykyta | UKR | UKRAINE | 00:08 | |
18 | OTRUBA Jakub | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:08 | |
19 | MALÍK Michal | CZE | 00:08 | ||
20 | PERNSTEINER Hermann | AUT | AMPLATZ - BMC | 00:08 | |
21 | MAHDAR Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:36 | |
22 | KUKRLE Michael | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:36 | |
23 | MUGERLI Matej | SLO | AMPLATZ - BMC | 00:36 | |
24 | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:36 | |
25 | HNÍK Karel | CZE | 00:36 | ||
26 | KOLB Stefan | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:53 | |
27 | KALOJÍROS Tomáš | CZE | 00:53 | ||
28 | MÁLIK Róbert | SVK | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:53 | |
29 | BUKSA Dominik | CZE | 00:53 | ||
30 | STRUPEK Matyáš | CZE | 00:53 | ||
31 | HEBÍK Martin | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:53 | |
32 | BONDARENKO Pavlo | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:57 | |
33 | STÖHR Pavel | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:57 | |
34 | MALOVEC Lubos | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:57 | |
35 | PÖLL Stefan | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:57 | |
36 | FRIEDRICH Marco | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:57 | |
37 | RUTKIEWICZ Marek | POL | WIBATECH 7R FUJI | 00:57 | |
38 | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:57 | |
39 | JATCZAK Artur | POL | 00:57 | ||
40 | ŠIPOŠ Marek | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:57 | |
41 | WSOL Damian | POL | 00:57 | ||
42 | TRACZ Szymon | POL | WIBATECH 7R FUJI | 00:57 | |
43 | HARING Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:57 | |
44 | GRUBER Pavel | CZE | CK PRIBRAM FANY GASTRO | 00:57 | |
45 | SEKANINA Adam | CZE | 00:57 | ||
46 | HUNAL Martin | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:57 | |
47 | PELIKÁN János Zsombor | HUN | AMPLATZ - BMC | 00:57 | |
48 | SZOSTKA Pawel | POL | 00:57 | ||
49 | HONKISZ Adrian | POL | WIBATECH 7R FUJI | 00:57 | |
50 | FIDLER Gerd | AUT | AMPLATZ - BMC | 00:57 | |
51 | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 01:02 | |
52 | KOPFAUF Markus | AUT | WSA - GREENLIFE | 01:04 | |
53 | KUSZTOR Péter | HUN | AMPLATZ - BMC | 01:04 | |
54 | BUDYAK Anatoliy | UKR | UKRAINE | 01:15 | |
55 | MORAJKO Jacek | POL | WIBATECH 7R FUJI | 02:58 | |
56 | FIALA Petr | CZE | AC SPARTA PRAHA | 05:53 | |
DNF | LICHNOVSKÝ Ludek | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | ||
DNF | ŠTIBINGR Matej | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | ||
DNF | HOŘEJŠÍ Josef | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | SCHURAN Michal | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | SCHÜHLER Tomáš | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | MODLITBA Vojtech | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | RYBA Jan | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | BLÁHA Martin | CZE | |||
DNF | KOHOUT Michal | CZE | |||
DNF | KRAUS Jan | CZE | |||
DNF | PIETRULA Nicolas | CZE | |||
DNF | FIERLA Ondrej | CZE | |||
DNF | FIERLA Jan | CZE | |||
DNF | HRACHOVINA Eduard | CZE | |||
DNF | PYTEL Jaromír | CZE | |||
DNF | LANT Antonín | CZE | |||
DNF | ZECHMEISTER Tomáš | CZE | |||
DNF | CIHLÁŘ Adam | CZE | |||
DNF | DRDEK Dominik | CZE | |||
DNF | KUNT Lukáš | CZE | |||
DNF | URBÁŠEK Jan | CZE | |||
DNF | MACH Ondrej | CZE | |||
DNF | JARMA Ctirad | CZE | |||
DNF | NEVÍDAL Ondrej | CZE | |||
DNF | CER Tomas | CZE | |||
DNF | LAGKUTI Sergiy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | SENDROS JUVE Llibert | ESP | KOLSS CYCLING TEAM | ||
DNF | ADAMCZYK Dawid | POL | |||
DNF | JAGIELA Adam | POL | |||
DNF | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | WIBATECH 7R FUJI | ||
DNF | PALCAK Jozef | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | SZÁSZ Adam | SVK | |||
DNF | VALA DušAn | SVK | |||
DNF | KOVÁČIK Vladimir | SVK | |||
DNF | KARAS Juraj | SVK | |||
DNF | PERSON Tomáš | SVK | |||
DNF | VOJTEK Miloš | SVK | |||
DNF | HLOŽA Michal | SVK | |||
DNF | VANČO Filip | SVK | |||
DNF | VANČO Jakub | SVK | |||
DNF | ŠMYKAL Martin | SVK | |||
DNF | TARAGEL Filip | SVK | |||
DNF | STRMISKA Andrej | SVK | |||
DNF | SZABO Miklos | SVK | |||
DNF | TUŽÁK Pavol | SVK | |||
DNF | TARADAI Valerii | UKR | UKRAINE | ||
DNF | ZHUKOVSKYI Rostyslav | UKR | UKRAINE | ||
DNF | UDOD Rinat | UKR | UKRAINE | ||
DNS | ŠMÍDA Martin | CZE | |||
DNS | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA - GREENLIFE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info